Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

С 18 по 21 декабря в Молодежном Центре "Волга" прошла ежегодная обучающая смена "Без Булдырабыз"

Основным направлением обучения в лагере «Волга» стали правовые аспекты законодательной деятельности - разграничение регионального и федерального законодательства, принципы оформления законодательной инициативы, система местного самоуправления, межфракционная работа в условиях многопартийности и многое другое.

В программе был сделан упор на спектр вопросов, связанных с работой и представленностью депутата в Интернет-пространстве.
Главной встречей депутатов стала с Председателем Государственного Совета Республики Татарстан Ф. Х. Мухаметшиным. Он Рассказал о становлении Республиканского парламентаризма и дал наставления молодым депутатам в работе своих органах местного самоуправления.
Участие приняли 160 молодых депутатов представительных органов местного самоуправления Республики Татарстан. От Новошешминского муниципального района прошла обучающую школу Ирина Иванова, член Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики Татарстан. По итогом школы была награждена сертификатом!
Иванова Ирина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев