Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

«Свой мир мы строим сами»

С 1 по 30 января 2013 г. во Дворце творчества детей и молодёжи г.Набережные Челны проводилась Республиканская выставка художественного и декоративно-прикладного творчества детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Свой мир мы строим сами». В этом конкурсе приняли активное участие учащиеся с ограниченными возможностями здоровья Новошешминской начальной школы-детского сада...

С 1 по 30 января 2013 г. во Дворце творчества детей и молодёжи г.Набережные Челны проводилась Республиканская выставка художественного и декоративно-прикладного творчества детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Свой мир мы строим сами». В этом конкурсе приняли активное участие учащиеся с ограниченными возможностями здоровья Новошешминской начальной школы-детского сада Илюза Валиуллина, Гульнара Зиниятуллина, Анна Барсукова, Эдуард Сипатров в номинациях: аппликация, вязаная игрушка, бисероплетение.
30 января 2013 все участники и их руководители были приглашены на закрытие выставки. Педагоги, подготовившие воспитанников к участию Гульназ Гильмутдинова и Елена Романова участвовали в интернет-конференции «Технологии профессиональной ориентации и трудовой реабилитации инвалидов» А учащиеся 2 класса Гульнара Зиниятуллина, Илюза Валиуллина (руководитель Гильмутдинова Г.Н.) (на снимке) среди 230 воспитанников Детского ордена милосердия в возрасте от 4-36 лет стали победителями в своей возрастной категории. Их наградили дипломами II , III степени и сертификатами магазина «Художник» от Набережночелнинского местного отделения партии «Единая Россия». Поздравляем детей и руководителя с достойной победой, желаем дальнейших вам успехов и творческого подъёма!
Илюза Фатхутдинова,
педагог-организатор школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев