Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В детских лагерях Новошешминского района организован отличный отдых

18 июля депутатская комиссия по социальной политике посетила детский оздоровительный лагерь «Факел» и палаточный лагерь «Звездный десант», в которых  отдыхают более 100 подростков и не только с Новошешминского района, но и с близлежащих городов и районов Республики Татарстан.


В первую очередь комиссией в составе  главного врача ЦРБ Рафиса  Вафина, главы Акбуринского СП Жаудата Залалетдинова и начальника орготдела Совета  района Ольги Лаврентьевой была осмотрена столовая, где вкусно и по-домашнему пахло едой, и где приветливые повара, фельдшер, технический персонал встречали детей, спешивших на ужин. Осмотрев территории обоих лагерей, находящихся по соседству, члены группы были приятно удивлены аккуратным оформлением стендов (программы, режим дня, планы, инструктажи и т.п.).
Члены комиссии не оставили без внимания медицинские кабинеты, где также было светло, уютно и чисто. Председатель комиссии Рафис Вафин проверил журналы, наличие медикаментов, медицинские книжки на работников лагеря, а также справки с прививками на детей.
Несмотря на пасмурную погоду, дети палаточного лагеря с азартом играли в футбол на спортивном поле,  и их лица сияли счастьем и позитивом.
С детьми оздоровительного лагеря «Факел» члены комиссии провели беседу на тему «Расскажи о лагере», где услышали только добрые отзывы о вожатых, поварах и остальных организаторах отдыха.

Автор фото: Ольга Иванова
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев