Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Новошешминске прошел вечер встречи выпускников

От администрации и исполкома района к студентам обратилась с поздравительной речью заместитель руководителя по социальным вопросам и культуре В. Н. Семеняк. Также к выпускникам в этот вечер были обращены слова заместителя начальника сельхозуправления Ильяса Фасхутдинова и председателя АМО РТ в Новошешминском районе Евгении Яновой. Каждый из них говорил о том...

От администрации и исполкома района к студентам обратилась с поздравительной речью заместитель руководителя по социальным вопросам и культуре В. Н. Семеняк.

Также к выпускникам в этот вечер были обращены слова заместителя начальника сельхозуправления Ильяса Фасхутдинова и председателя АМО РТ в Новошешминском районе Евгении Яновой. Каждый из них говорил о том в каких специалистах нуждается наш район, о программах поддержки молодых специалистов на селе.

Очень приятные сюрпризы подготовили для своих студентов базовые школы района. В презентациях и видеороликах они продемонстрировали школьную жизнь бывших выпускников, как изменилась школа после их ухода, и какая она сейчас у нынешних школьников. Стоит отдельно отметить номера Новошешминской гимназии, Шахмайкинской СОШ и Зиреклинского лицея, которые представили не только презентации и видеоролики, но и творческие номера.

Для всех студентов и выпускников школ стал сюрпризом предоставленный спонсором Алексеем Трондиным трехъярусный торт!!! После совместной фотографии всех ожидал чайный стол, подготовленный школами и праздничная дискотека.


Евгения Янова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев