Шешминская новь
  • Рус Тат
  • В Новошешминской гимназии прошла военно-спортивная игра «Зарница Поволжья 2016»

    На базе Новошешминской гимназии прошел муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница Поволжья 2016».

    Принимало участие 6 команд из базовых школ района. В программе игры были запланированы конкурсы: «Хорош в строю, силен в бою», Визитка «Равнение на знамена Великой Победы» и военно-спортивные состязания: «Меткий стрелок», «Неполная разборка и сборка АК-74»,«Силовая подготовка» (юноши - подтягивание на перекладине, девушки - отжимание), «Одевание ОЗК».

    После упорной борьбы были выявлены победители по номинациям:

    Конкурс «Хорош в строю, силен в бою»:

    1 место - Новошешминская гимназия;

    2 место - Новошешминская СОШ;

    2 место - Шахмайкинская СОШ;

    Визитка «Равнение на знамена Великой Победы»:

    1 место - Новошешминская СОШ;

    2 место - Зиреклинский лицей;

    3 место - Шахмайкинская СОШ;

    «Меткий стрелок» (юноши):

    1 место - Андреев Александр (Ленинская СОШ);

    2 место - Кадыров Булат (Зиреклинский лицей);

    3 место - Галимов Ильфат (Новошешминская гимназия);

    «Меткий стрелок» (девушки):

    1 место - Шакирова Зухра (Зиреклинский лицей);

    1 место - Желткова Анастасия (Ленинская СОШ);

    2 место - Нуртдинова Гузель (Новошешминская гимназия);

    «Неполная разборка и сборка АК-74»:

    1 место - Хоснуллин Рустем (Новошешминская гимназия);

    2 место - Щипанов Илья (Новошешминская СОШ);

    3 место - Ибрагимов Айрат (Шахмайкинская СОШ);

    «Силовая подготовка» (юноши - подтягивание на перекладине):

    1 место - Вафин Булат (Шахмайкинская СОШ);

    2 место - Нуретдинов Ильнар (Новошешминская гимназия);

    3 место - Фагизов Наил (Ленинская СОШ);

    «Силовая подготовка» (девушки - отжимание):

    1 место - Валеева Алсу (Зиреклинский лицей);

    2 место - Нуртдинова Гузель (Новошешминская гимназия);

    3 место - Галимова Аделя (Шахмайкинская СОШ);

    «Одевание ОЗК»:

    1 место - Вафин Булат (Шахмайкинская СОШ);

    2 место - Асматуллин Ирек (Новошешминская гимназия);

    3 место - Мустафин Рамзис (Зиреклинский лицей).

    Общекомандном зачете:

    1 место - Новошешминская гимназия;

    2 место - Шахмайкинская СОШ;

    3 место - Новошешминская СОШ;

    Все победители в личном и командном зачете были поощрены дипломами, а призеры в общекомандном зачете награждены дипломами и кубками.

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: