Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В России могут перенести начало учебного года

Начало учебного года в школах и вузах России могутперенести. Проработать этот вопрос премьер-министру Дмитрию Медведеву поручил президент России Владимир Путин, сообщается на сайте Кремля. Рассмотреть возможность установления скользящего графика начала учебного года в школах и вузах главам регионов РФ предстоит до 15 ноября. Перенести начало учебного года в регионах страны...

Начало учебного года в школах и вузах России могутперенести. Проработать этот вопрос премьер-министру Дмитрию Медведеву поручил президент России Владимир Путин, сообщается на сайте Кремля.

Рассмотреть возможность установления скользящего графика начала учебного года в школах и вузах главам регионов РФ предстоит до 15 ноября. Перенести начало учебного года в регионах страны ранее уже предлагал помощник Путина Игорь Левитин. По его мнению, в сентябре в популярных местах отдыха России продолжается курортный сезон, но многие россияне вынуждены возвращаться домой в августе из-за начала учебного года. Поэтому имеет смысл не привязывать начало учебы к 1 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X