Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Весенние каникулы в воскресной школе села Ленино

Весенние каникулы дети села Ленино провели, посещая воскресную школу при местном храме Святого великомученика Димитрия Солунского.

Надо сказать, дети посещают воскресную школу и в учебное время после уроков. Третья четверть была очень длинная, дети  не только занимались в школе и посещали храм, но и участвовали в районных мероприятиях, посвященных женщине-матери. Свою любовь к маме дети выразили в песнях, в стихах, в поделках.
Каждый день в воскресной школ во время каникул  был расписан. Кроме изучения  Ветхого Завета и Нового Завета  под руководством учителя воскресной школы Любови Сидоровой и иерея Сергия,  дети  посетили бассейн, занимались посадкой цветов, пекли пирожки, делали различные поделки, отметили   день рождения воспитанницы воскресной школы Марины Феоктистовой.
Каникулы завершились конкурсом постных блюд. Трапезный стол ломился от яств, приготовленных детьми. Жюри и конкурсанты, поев постные блюда, и насытились ими,  и  обогатились духовно. 
Сейчас   дети готовятся к конкурсу «Благотворительный сувенир» который состоится с 25 марта по 21 апреля в г. Чистополе.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев