Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Вячеслав Улитин организовал увлекательную экскурсию Слободоволчинским школьникам

Новогодние праздники - время чудесное и удивительное, когда, как по волшебству, исполняются все мечты. Сбылась она и для учащихся Сл. Волчинской средней школы, которые в новогодние каникулы побывали на экскурсии в Казани. На комфортабельном автобусе транспортной компании "Буревестник", возглавляемой Вячеславом Улитиным, они посетили Казанский кремль, мечеть Кул-Шариф. Они побывали с...

Новогодние праздники - время чудесное и удивительное, когда, как по волшебству, исполняются все мечты.
Сбылась она и для учащихся Сл. Волчинской средней школы, которые в новогодние каникулы побывали на экскурсии в Казани.
На комфортабельном автобусе транспортной компании "Буревестник", возглавляемой Вячеславом Улитиным, они посетили Казанский кремль, мечеть Кул-Шариф. Они побывали с экскурсией и музее естественной истории Татарстана, где узнали много интересного из области астрономии, смогли проследить историю Земли с момента её зарождения, узнали как образуются и добываются нефть и битум, известняки и гипс, уголь и фосфориты. Юные экскурсанты посетили пять залов второго этажа, где ознакомились с палентологической экспозицией, посвящённой истории и эволюции позвоночных с момента появления первых рыбообразных до современного человека. После интересной экскурсии ребята покатались на ледяных горках, аттракционах, получили сладкие подарки и счастливые и довольные вернулись домой.
Коллектив школы, дети и их родители благодарят спонсора экскурсии Вячеслава Улитина и желают ему всех благ, здоровья и процветания компании.
Ольга Никулина, педагог- организатор Сл. Волчинской школы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев