Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

Чебоксарское СП - лидер в новогоднем оформлении

По поручению Президента Республики Татарстан второй год подряд Общественная палата республики проводит конкурс «Лучшее оформление центральной новогодней елки» среди муниципальных районов и сельских поселений. Конкурс проводится в 4 номинациях (впервые в этом году определялись победители и среди сельских поселений в 5 зонах). При подведении итогов учитывались мероприятия, проводимые и в...

По поручению Президента Республики Татарстан второй год подряд Общественная палата республики проводит конкурс «Лучшее оформление центральной новогодней елки» среди муниципальных районов и сельских поселений.
Конкурс проводится в 4 номинациях (впервые в этом году определялись победители и среди сельских поселений в 5 зонах).
При подведении итогов учитывались мероприятия, проводимые и в дни школьных каникул, их массовость, оформление елки, ее освещение, а также участие населения в оформлении елки.
Нам очень приятно информировать наших читателей о том, что по итогам конкурса в Центральной зоне 1 место заняло Чебоксарское сельское поселение (как там подготовили елку, снежные фигуры, ледяную горку, как веселился народ мы писали накануне Нового года).
Чебоксарское сельское поселение награждено сертификатом на 300 тыс. рублей и эти средства будут направлены на благоустройство, озеленение поселения и решение других насущных вопросов села.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев