Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

«IPAD за подписку!»

В целях стимулирования подписной кампании на 2-е полугодие 2015 года АО «ТАТМЕДИА» проводит с 15 апреля по 30 июня 2015 года конкурс среди подписчиков «Ipad за подписку!». Для участия в конкурсе необходимо совершить следующие действия: - в сроки с 15 апреля по 30 июня 2015 года оформить (на почте или...

В целях стимулирования подписной кампании на 2-е полугодие 2015 года АО «ТАТМЕДИА» проводит с 15 апреля по 30 июня 2015 года конкурс среди подписчиков «Ipad за подписку!».
Для участия в конкурсе необходимо совершить следующие действия: - в сроки с 15 апреля по 30 июня 2015 года оформить (на почте или через Интернет, в т.ч. на портале Госуслуги РТ) подписку на одно лицо и на один почтовый адрес не менее трех изданий АО «ТАТМЕДИА» и оплатить наличными или платежной картой, через терминалы, переводом; - копию абонемента либо распечатку об оплате подписки через Интернет отправить по почте на адрес: 420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2 с пометкой «Конкурс подписчиков», указав контактный телефон и имя, - либо отправить отсканированные копии на эл. адрес podpiska@tatmedia.ru, указав телефон и имя.
Ознакомиться с полным списком изданий АО «ТАТМЕДИА» можно на сайте www.tatmedia.ru или на сайте www.tatpost/Podpiska выбрав в разделе «Темы» подраздел АО «ТАТМЕДИА».
Итоги конкурса будут подведены в августе 2015 года. Главная награда - ipad стоимостью 35 тыс. рублей будет вручен участнику конкурса, оформившему подписку на издания АО «ТАТМЕДИА» на наибольшую сумму.
Еще трем участникам конкурса будут вручены фотоаппараты «Nikon», а поощрительные призы (подарочные наборы) предусмотрены еще 50 подписчикам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев