Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

Лучшим руководителям – Благодарственные письма

В преддверии Нового года, 30 декабря, на встрече с руководителями предприятий, учреждений и сельхозформирований глава района Вячеслав Козлов коротко подвел итоги 2013 года.

- Год завершился для нас неплохо, - отметил глава района. - Валовый региональный продукт составляет в суммарном выражении около 10 млрд. рублей, где одна третья часть - доля нефтяных компаний. Неплохие результаты и в сельхозформированиях, есть определенные сдвиги по развитию малого и среднего бизнеса.
Вячеслав Козлов поблагодарил все коллективы района за добросовестный труд, поздравил с Новым годом, пожелал крепкого здоровья, мира, благополучия и достатка всем новошешминцам и вручил Благодарственные письма наиболее отличившимся руководителям.
За значительный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли района Благодарственные письма были вручены руководителям фермерских хозяйств Марии Козловой, Татьяне Белоглазовой, Николаю Скокову и Пр. Челнинскому отделению агрофирмы «Татарстан».
За внесенный большой вклад в развитие системы образования района Благодарственные письма главы района были вручены заведующему детсада «Ландыш» Наталье Ведякиной, за личный вклад в развитие современных видов предприятий общественного питания и за оказание благотворительной помощи православным храмам - предпринимателю Людмиле Арбузовой, за внесенный вклад в развитие придорожного сервиса и развитие спорта на территории района - предпринимателю Алексею Трондину, за многолетнюю добросовестную работу и личный вклад в развитие физкультуры и спорта в районе - тренеру сборной команды района по волейболу - Ильгизару Сабирову.
За многолетний плодотворный труд на благо района Благодарственными письмами главы района награждены глава Азеевского сельского поселения Данияр Гайнуллин, за высокий уровень и неординарный подход в праздничном оформлении улиц и центральной елки района с новогодней иллюминацией - председатель УК «Кристалл» Игорь Роменский.
За активное взаимодействие с налоговыми органами по вопросу формирования доходной части местного бюджета Благодарственными письмами Чистопольской межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №12 по РТ были награждены глава Шахмайкинского СП Рафгат Миръякупов, руководитель исполкома Новошешминского СП Алексей Иванов и глава Екатерининского СП Наталья Баранова.
Снимки других награжденных руководителей вы можете посмотреть на сайте нашей газеты novoshishminsk.ru
Азат МУСИН

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев