Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

«Молодежь против коррупции»

16 апреля в Казани прошел финал республиканского молодежного форума под названием «Молодежь против коррупции». В число его финалистов были отобраны 20 лучших проектов, в том числе и наш район с проектом «Сознание». Проект рассказывает о том, что при проведении антикоррупционных мероприятий у нас в районе есть масса примеров работы молодежи,...

16 апреля в Казани прошел финал республиканского молодежного форума под названием «Молодежь против коррупции». В число его финалистов были отобраны 20 лучших проектов, в том числе и наш район с проектом «Сознание».
Проект рассказывает о том, что при проведении антикоррупционных мероприятий у нас в районе есть масса примеров работы молодежи, таких как: недопущение коррупционной ситуации, вовлечение общества в антикоррупционную работу и многое другое. Авторы проекта председатель районного аграрного молодежного объединения РТ Евгения Янова и помощник главы района по вопросам противодействия коррупции Вячеслав Темников надеются, что наша молодежь продолжит активно участвовать в реализации новых идей этого проекта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X