Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

На заседании Совета Новошешминского района утвержден перспективный план работы на 2015 год

На очередном 41-м заседании Совета Новошешминского муниципального района были приняты решения по ряду нормативно-правовых актов. Вел заседание председатель Совета, глава района Вячеслав Козлов.

В работе заседания приняли участие руководитель исполкома района, его заместители и начальники отделов, председатель районного суда, зам. прокурора района, начальник отделения полиции, руководители предприятий и сельхозформирований.
Депутаты утвердили перспективный план работы Совета района на текущий год, где предусмотрены актуальные вопросы жизнедеятельности района и они будут обсуждены на предстоящих заседаниях Совета, постоянных комиссий. Запланированы и рейды депутатских групп по сельским поселениям.
На заседании было принято решение о проекте Устава муниципального образования «Новошешминский муниципальный район РТ» в новой редакции.
Далее депутаты утвердили Положение о молодежном парламенте в районе, его состав, который будет содействовать деятельности Совета района.
На заседании также были приняты соответствующие решения по внесению изменений в некоторые нормативно-правовые акты Совета района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев