Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

Объявлен двухмесячник

Исполком муниципального района принял решение о проведении двухмесячника по благоустройству и санитарно-экологической очистке территорий населенных пунктов Новошешминского района. В период с 1 апреля по 31 мая 2012 года планируется выполнить большой объем работ по озеленению - посадке деревьев, разбивке цветников, благоустройству населенных пунктов, кладбищ, придорожных полос, полигона ТБО, водозаборных сооружений,...

Исполком муниципального района принял решение о проведении двухмесячника по благоустройству и санитарно-экологической очистке территорий населенных пунктов Новошешминского района.
В период с 1 апреля по 31 мая 2012 года планируется выполнить большой объем работ по озеленению - посадке деревьев, разбивке цветников, благоустройству населенных пунктов, кладбищ, придорожных полос, полигона ТБО, водозаборных сооружений, покраске фасадов зданий, заборов, опор линии электропередач, по ямочному ремонту дорог и т.д.
Составлен конкретный план мероприятий на этот период с определением их перечня, сроков и назначением ответственных за исполнение.
Создан оперативный штаб по проведению двухмесячника и координации запланированных на этот период работ.
Еженедельно предприятия, организации и учреждения должны убирать свои территории и закрепленные участки (ряд организаций уже начали эту работу), в ходе двухмесячника будут организованы и массовые субботники - ведь чистота - для нас самих!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев