Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

Планы на эту неделю рассмотрены на еженедельном совещании в Новошешминском Исполкоме

На еженедельной планерке с руководителями предприятий и учреждений райцентра, которую провел глава муниципального района Вячеслав Козлов, был обсужден ряд вопросов. Начальник отдела экономики исполкома района Нина Иванова проинформировала о прошедшей 20 декабря ярмарке в райцентре. Всего было реализовано продукции на сумму 625 тыс. рублей (подробнее на этой же полосе). Зам....

На еженедельной планерке с руководителями предприятий и учреждений райцентра, которую провел глава муниципального района Вячеслав Козлов, был обсужден ряд вопросов.
Начальник отдела экономики исполкома района Нина Иванова проинформировала о прошедшей 20 декабря ярмарке в райцентре. Всего было реализовано продукции на сумму 625 тыс. рублей (подробнее на этой же полосе).
Зам. руководителя исполкома района Валентина Семеняк проинформировала о запланированных мероприятиях в дни новогодних каникул (подробнее в следующем номере газеты).
По информации начальника райсельхозуправления Сергея Баранова молоко реализуется на 8,3 тонны больше уровня прошлого года (120%). Хорошие показатели в КФХ «Козлова М.И.», «Савельев А.А.», «Валеев Ф.Р.» и а/ф «Кулон». За счет высокой жирности (4,0%) хозяйствам за неделю дополнительно зачтено 38,5 тонн молока на сумму более 700 тыс. рублей. Средняя цена молока - 19,86 руб/кг, самая высокая - 22,88 руб/кг в КФХ «Козлова М.И.», самая низкая - 18,41 руб/кг - в Тубылгытауском отделении «Новой Шешмы».
На планерке также обсуждались вопросы целевого использования выделенных средств на строительство семейных ферм, подготовки и проведения новогодних праздничных мероприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев