Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

Рассмотрены важные вопросы

4 июля состоялось 13-е заседание Совета Новошешминского муниципального района, где были рассмотрены ряд вопросов, касающихся жизнедеятельности района. Вел заседание председатель Совета, глава района Вячеслав Козлов. Азат МУСИН На заседание были приглашены руководитель исполкома района, его заместители и начальники отделов, председатель районного суда, прокурор района, директора школ, руководители предприятий и учреждений....

4 июля состоялось 13-е заседание Совета Новошешминского муниципального района, где были рассмотрены ряд вопросов, касающихся жизнедеятельности района. Вел заседание председатель Совета, глава района Вячеслав Козлов.
Азат МУСИН
На заседание были приглашены руководитель исполкома района, его заместители и начальники отделов, председатель районного суда, прокурор района, директора школ, руководители предприятий и учреждений.
По первому вопросу повестки дня «О внесении изменений в решение Совета Новошешминского муниципального района от 20.12.2011 года №9-68 «О бюджете Новошешминского муниципального района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014гг.» выступила председатель Финансово-бюджетной палаты Людмила Завалишина.
По вопросу «О проекте Устава муниципального образования «Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан» в новой редакции» депутатов проинформировала гл. специалист орготдела Татьяна Воронина.
Далее депутаты приняли Программу по профилактике терроризма и экстремизма, а так же минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории Новошешминского муниципального района на 2012-2014 гг., с информацией о которой выступил руководитель исполкома района Ринат Фасахов.
С информацией о ходе исполнения Программы по энергосбережению и повышению энергоэффективности в Новошешминском муниципальном районе на 2011-2015 гг. выступила зам. руководителя исполкома района Надежда Попкова (более подробно в последующих номерах нашей газеты).
Секретарь комиссии по противодействию коррупции Новошешминского муниципального района Марьям Латыпова проинформировала об исполнении программы по реализации Стратегии антикоррупционной политики РТ на 2010-2011 гг. в Новошешминском муниципальном районе.
О ходе исполнения Программы по профилактике правонарушений в Новошешминском муниципальном районе на 2011-2014 гг. с подробной информацией выступила зам. руководителя исполкома района Валентина Семеняк.
С информацией о результатах сдачи ЕГЭ в школах района за 2012 год выступил специалист РОО Владимир Мятлев (читайте на 4 стр. этого номера).
По всем обсужденным вопросам были приняты соответствующие решения.
В работе заседания принял участие главный советник Управления по работе с территориями Президента РТ Аркадий Семенычев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев