Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

Сл. Волчинская школа Новошешминского муниципального района отметили 50-летний юбилей

30 августа в селе произошло еще одно массовое мероприятие- 50 летие Слобода Волчинской школы. На праздник приехали выпускники всех выпусков школы, правда не в полном составе. Ведущие очень трепетно рассказывали о всех выпусках, на экране шла презентация- у многих на глазах были слезы радости. Они вновь окунулись в мир воспоминаний....

30 августа в селе произошло еще одно массовое мероприятие- 50 летие Слобода Волчинской школы. На праздник приехали выпускники всех выпусков школы, правда не в полном составе. Ведущие очень трепетно рассказывали о всех выпусках, на экране шла презентация- у многих на глазах были слезы радости. Они вновь окунулись в мир воспоминаний.

После поздравления всех с праздником, директор школы Темников Н.Г. познакомил всех присутствующих с показателями работы школы, и что школа по показателям вошла в 100 лучших школ Республики и заняла в этом списке 7 место, все присутствующие долго аплодировали и были рады, что школа добилась таких результатов.

В течении торжественной части директор школы наградил ветеранов педагогов, спонсоров благодарственными письмами и грамотами.

После торжественной части всех участников пригласили на чаепитие в школу, за хорошо накрытыми столами выпускники долго вели беседы, вспоминали, а после праздничной дискотеки еще долго не могли разойтись.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев