Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

В Новошешминске создан молодежный парламент

Недавно в районе состоялось I заседание Молодежного парламента при Совете Новошешминского муниципального района, на котором собралась самая активная молодежь района. С приветственным словом перед активом выступила заместитель главы района Надежда Попкова, которая поздравила молодых людей с началом работы и пожелала успехов в работе. «Вам близки и понятны все проблемы молодого...

Недавно в районе состоялось I заседание Молодежного парламента при Совете Новошешминского муниципального района, на котором собралась самая активная молодежь района.
С приветственным словом перед активом выступила заместитель главы района Надежда Попкова, которая поздравила молодых людей с началом работы и пожелала успехов в работе. «Вам близки и понятны все проблемы молодого поколения Новошешминского района. Активнее включайтесь в процесс законотворчества, вносите свои инициативы. Работа в Молодежном Парламенте накладывает на каждого из Вас огромную ответственность, поскольку именно Вы представляете интересы всей молодежи района. Теперь во многом от Вас зависит уровень политического самосознания в молодежной среде, степень участия в социально значимых проектах, перспективы формирования кадрового резерва из числа молодых, подающих надежды людей» - отметила Надежда Попкова.
В повестке дня первого заседания Молодежного парламента главными были организационные вопросы. Молодые парламентарии единогласно избрали председателем Молодежного Парламента Ирину Иванову, заместителем председателя - Екатерину Шолгину, секретарем - Елену Холину. Был утвержден план мероприятий на 2015 год, составы постоянных комиссий и избраны их председатели (комиссия по работе с работающей и сельской молодежью - Евгения Янова, комиссия по культуре, спорту и образованию - Андрей Абрамов, комиссия по патриотическому воспитанию и молодежной политике - Ольга Юдинцева).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X