Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

В Новошешминском районе объявлен конкурс на «Лучшую организацию работы по охране труда среди бюджетных и хозрасчетных организаций»

Во исполнение протокола поручений Премьер-министра Республики Татарстан М.Ш. Халикова № ИХ - 12-207 от 07.05.2012 года по итогам расширенного заседания Республиканской межведомственной комиссии по охране труда по вопросу «О реализации государственной политики в области охраны и условий труда в Республике Татарстан» состоявшегося 24.04.2012 года постановляю: 1. Координационному Совету по охране...

Во исполнение протокола поручений Премьер-министра Республики Татарстан М.Ш. Халикова № ИХ - 12-207 от 07.05.2012 года по итогам расширенного заседания Республиканской межведомственной комиссии по охране труда по вопросу «О реализации государственной политики в области охраны и условий труда в Республике Татарстан» состоявшегося 24.04.2012 года постановляю:

1. Координационному Совету по охране труда в Новошешминском муниципальном районе провести конкурс на «Лучшую организацию работы по охране труда среди бюджетных и хозрасчётных организаций в Новошешминском муниципальном районе» до 30.04.2016 года и определить победителей до 08.05.2016 года.
2. Утвердить Положение «О проведении районного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда среди бюджетных и хозрасчётных организаций в Новошешминском муниципальном районе» (Приложение №1).
3. Учредить для победителей конкурса премии Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района в каждой номинации в размере:
1 место - 4 тыс. рублей;
2 место - 3 тыс. рублей;
3 место - 2 тыс. рублей;
Общая сумма премирования по 4 номинациям составляет 36 тысяч рублей.
4.Финансово- бюджетной палате Новошешминского муниципального района выделить за счёт средств местного бюджета 36 тысяч рублей на премирование победителей конкурса.
5.Отделу информатизации Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района в течении трёх рабочих дней обеспечить размещение настоящего постановления в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Новошешминского муниципального района Республики Татарстан.
6.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Заместитель руководителя Исполнительного комитета
Новошешминского муниципального района
по экономике. Л.К. Исхакова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев