Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

В сельских поселениях Новошешминского района вопросы не остаются без внимания

На встречах с трудовыми коллективами Новошешминского сельского поселения поднимаются злободневные вопросы. На некоторые из них отвечает руководитель исполкома сельского поселения Алексей Иванов.

По вопросу множества бродячих собак в райцентре сообщается, что заключен договор с частным лицом по отстрелу бродячих собак, а также в ООО «Биотехсервис» закуплены гранулы с ремифеном, которые используются для усыпления собак. Эта работа продолжается.
На собрании в коллективе электросетей прозвучала просьба об установлении шлагбаума около церкви в Новошешминске. Исполком СП заключил договор с УК «Кристалл» по его установке, работа будет сделана в кратчайшие сроки.
С предложением установить мусорный контейнер по ул. Школьная в райцентре обратились рабочие ООО «Шешмадорстрой плюс». Предложение рассмотрено, контейнер установлен.
На собрании работников завода СОМ просили применить меры административного воздействия на фермера Лилию Артемьеву из-за бродячего скота ее хозяйства, который гуляет без присмотра на территории заводского поселка. С Л. Артемьевой проведена профилактическая беседа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев