Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Брат заказал убийство 13-летней сестры ради трех квартир

Юноша познакомился в Сети с человеком, которому пообещал одну из трех квартир отца и матери за помощь в совершении преступления. Согласно плану молодого человека, знакомый должен был убить родителей после того, как брат с сестрой стали бы наследниками недвижимости. Передав ключи киллеру, молодой человек уехал в другую часть города, чтобы...

Юноша познакомился в Сети с человеком, которому пообещал одну из трех квартир отца и матери за помощь в совершении преступления.

Согласно плану молодого человека, знакомый должен был убить родителей после того, как брат с сестрой стали бы наследниками недвижимости.

Передав ключи киллеру, молодой человек уехал в другую часть города, чтобы обеспечить себе алиби. Только все пошло не по плану и вместо родителей домой вернулась сестра заказчика. Она и стала первой и единственной жертвой.

- Подозреваемые задержаны. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время фигурантам будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается, -сообщила представитель столичного СК Юлия Иванова, пишет источник.

Источник: http://www.mamadysh-rt.ru/respublikanskie-novosti/item/14341-brat-zakazal-ubijstvo-13-letnej-sestry-radi-trekh-kvartir

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев