Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Фото: Кемеровских первокурсников раздели, угрожая травлей

Старшекурсники запугали первокурсников тем, что измажут их калом.

В Кемерово разгорелся очередной секс-скандал. В сети появились фотографии раздетых первокурсников исторического факультета КемГУ . Нудисты-студенты разделись из-за обряда посвящения в студенческую жизнь. Сначала сообщалось, что участие было добровольным, однако позже одна из героинь фото заявила, что это не так. Изначально, старшекурсники предложили снимать с себя одежду, каждая деталь которой давала определённое количество баллов. Сперва никто не был против, пока речь не зашла о том, что нужно раздеваться до нижнего белья, а затем снимать и его. Раздеться догола первокурсников заставили под угрозами быть затравленными.

«Мы начали отказываться, а старшекурсники стали на нас давить. Сперва просто пытались уговорить, мол, чё вы как лохи, никто об этом не узнает. Когда у них не получилось, они начали угрожать нам физической расправой. Ходили разговоры о том, что ночью нас измажут фекалиями, сфотографируют всё и выложат в сеть. Мы сдались и разделись»,- заявила участница нудистского конкурса.

Теперь первокурсникам грозит отчисление. По их словам, в деканате им сказали, что уже готовят документы на отчисление. Также руководство вуза разыскивает организаторов конкурса. Вскоре стало известно, что декан исторического факультета и международных отношений Константин Юматов решил покинуть свой пост. Заявления об увольнении также написали оба заместителя декана - Алексей Адаменко и Роман Селезенёв.

http://sntat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев