Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Хоккеисты детских команд «Трактора» и «Магнитки» устроили массовую драку

Во время матча чемпионата России в зоне «Урал-Западная Сибирь» среди юношей 2003 года рождения между «Магниткой» и «Трактором» произошла массовая драка. В потасовке приняли участие все игроки, находившиеся на площадке. В результате судья выдал на обе команды 192 минуты штрафа, из которых 103 - челябинским хоккеистам. Отметим, что к моменту...

Во время матча чемпионата России в зоне «Урал-Западная Сибирь» среди юношей 2003 года рождения между «Магниткой» и «Трактором» произошла массовая драка.

В потасовке приняли участие все игроки, находившиеся на площадке. В результате судья выдал на обе команды 192 минуты штрафа, из которых 103 - челябинским хоккеистам. Отметим, что к моменту драки магнитогорцы выигрывали со счетом 6:0.

«Это случай неординарный, поэтому мы попросим наших коллег из Магнитогорска предоставить нам официальную запись матча. И на основании этого будем принимать или не принимать какое-то решение», - сказал начальник управления детско-юношеского хоккея ФХР Дмитрий Ефимов.