Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Хроника недельных происшествий в Новошешминском районе

За прошедшую неделю дежурной частью зарегистрировано 26 сообщений, возбуждено 4 уголовных дела.

Кража
Уголовное дело возбуждено по факту кражи в кабинке туалета «Хорошее место» с Азеево. Ночью 25 августа неустановленное лицо тайно похитило из оставленной там женской сумки, принадлежащей гр-ке Т. 30 тысяч рублей.
Побои
22 сентября гр-н Ц. будучи в состоянии алкогольного опьянения, поссорившись со своей женой, жестоко избил ее. Поводом для возбуждения уголовного дела является заявление пострадавшей.
Причинение тяжкого вреда здоровью
4 октября днем на ул. Центральная с. Простые Челны обнаружен гр-н Г. с телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга тяжелой степени, закрытого перелома свода черепа и т. д., повлекшие тяжкий вред здоровья, опасный для жизни человека.
ДТП
Ночью 9 сентября гр-н М. в состоянии алкогольного опьянения управлял неисправным автомобилем с 3 пассажирами по ул. Объездная с Новошешминск, и не справившись с управлением, совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП гр-ка З. от полученных травм скончалась на месте, двое других получили телесные повреждения. Возбуждено уголовное дело.
За текущую неделю к административной ответственности привлечено 22 граждан. За нарушение ПДД привлечено 91 водитель, из них 1 за управление в состоянии алкогольного опьянения - это житель Нижнекамска К.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев