Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Хроника недельных происшествий в Новошешминском районе

За прошедшую неделю с 26 августа по 2 сентября дежурной частью ОВД зарегистрировано 29 сообщений, возбуждено 6 уголовных дел.

Кражи
С 19 по 22 августа неустановленное лицо на окраине с. Чувашская Чебоксарка тайно похитило с трактора «Т-30» и а/м «КамАЗ», принадлежащих ОАО ПМК «Мелиорация», 162 литра дизельного топлива. Причиненный ущерб 4800 рублей.
В ночь на 27 августа неустановленное лицо тайно похитило из магазина «Г.И.Т.» в селе Утяшкино 15000 рублей и товарно-материальные ценности. Общая сумма похищенного - 29450 рублей.
Угроза убийством
21 и 22 августа в Новопоселенной Лебедке гр. С., находящийся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей ссоры приставлял к горлу своей сожительницы гр-ки А. кухонный нож с угрозами немедленного убийства.
Побои
30 августа гр-н Р. из Новошешминска на почве возникшей ссоры жестоко избил свою жену.
Пьяный за рулем
16 августа в 23.00 гр-н Б., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял а/м «Лада» на автодороге Казань-Новошешминск. После медицинского свидетельствования сотрудниками ГИБДД был составлен протокол. В 2012 году гр. Б. уже лишался водительских прав на 3 года за подобное нарушение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев