Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Хроника недельных происшествий в Новошешминском районе

За прошедшую неделю дежурной частью зарегистрировано 3 уголовных дела.

Кража
18 июня 2016 года гр-ка А. на улице Звездная Слободы Петропавловской тайно похитила двух поросят у гр-ки Е. Ущерб 6 тыс.рублей.
10 июля после обеда неустановленное лицо незаконно проникло в жилой дом гр.А в п. Сульче-Баш и похитил оттуда 2 тыс.рублей, принадлежащие гр.Ш.
Повторная пьянка за рулем
Житель с. Тубылгытау 58- летний Миргасим З. в течении последних 4 лет был дважды оштрафован и лишен водительских прав за пьяную езду за рулем. Но должных выводов не сделал. 13 июля 2016 года в с.Тубылгытау он опять находился за рулем «Волги» в нетрезвом виде. Теперь он штрафом только не отделается - возбуждено уголовное дело по ст. «Преступление против эксплуатации транспорта».
Пьяный за рулем
Сотрудники ГИБДД зафиксировали факт управления автотранспортом в нетрезвом виде. Это 62- летний житель райцентра Михаил Л., который 21 июля ехал на мопеде «Альфа» в нетрезвом виде. Ему грозит штраф в 30 тыс.руб. и лишение водительских прав.
Пожар
23 июля около 23 часов загорелся жилой дом по ул.Ленина в Сл.Петропавловской. Огонь был ликвидирован в течении 15-20 минут, до приезда пожарных тушить пожар помогали местные жители.
В результате пожара сгорела крыша дома , потолок задней комнаты, повреждены внутренние стены. В огне пострадала хозяйка дома 81 - летняя гр-ка С.- она получила ожоги ступней и сейчас находится в ЦРБ.
- Предварительная причина пожара- нарушение правил эксплуатации электрооборудования, сообщил нам ст. дознаватель МОНД Андрей Шишлов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев