Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Хроника происшествий за неделю в Новошешминском районе

За прошедшую неделю дежурной частью ОП зарегистрировано 15 сообщений, возбуждено два уголовных дела.

Незаконное изготовление
и хранение наркотиков
Житель Сл. Петропавловской гр. Г. в конце лета 2014 года собрал на лугах дикорастущую коноплю, высушил и изменив ее состав добавлением других ингредиентов получил наркотическое средство весом 0,21 грамм, что является значительным размером. Хранил его у себя дома по ул. Ленина в Сл. Петропавловской, но 20 января наркотическое средство было изъято сотрудниками полиции. Любителю «кайфа» грозит лишение свободы от 5 до 10 лет.
Кража
10 февраля ночью гр. М. с помещения автогаража Азеевского отделения а/ф «Новая Шешма» похитил сварочный кабель, катушку и газовый редуктор на общую сумму более 15 тыс. рублей.
Пьяный за рулем
За неделю сотрудники ГИБДД выявили два факта управления автотранспортом в пьяном виде. Это 34-летний житель с. Сл. Петропавловская гр. П. и 50-летний житель г. Нижнекамск гр. С. Их семейные кошельки облегчатся на 30 тыс. рублей и 1.5 года не будет расходов на бензин для личной машины.
Также зарегистрировано три факта хулиганства, по 1 факту мошенничества и нарушения покоя граждан и 4 факта ДТП с механическими повреждениями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев