Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

ИГИЛ опубликовало фото пронесенной на борт А321 бомбы (ФОТО)

Боевики ИГИЛ (запрещены в России) опубликовали фотографию взрывного устройства, которое сдетонировало на борту российского лайнера A321, сообщает LifeNews со ссылкой на Reuters. Публикацию фотографии боевики сделали в одном из своих журналов. На фото видна банка из-под напитка Schweppes Gold, к которой присоединен детонатор.Боевики также опубликовали фотографии паспортов, которые принадлежали пассажирам...

Боевики ИГИЛ (запрещены в России) опубликовали фотографию взрывного устройства, которое сдетонировало на борту российского лайнера A321, сообщает LifeNews со ссылкой на Reuters. Публикацию фотографии боевики сделали в одном из своих журналов.

На фото видна банка из-под напитка Schweppes Gold, к которой присоединен детонатор.Боевики также опубликовали фотографии паспортов, которые принадлежали пассажирам с борта самолета. В данный момент специалисты выясняют достоверность данных фотоматериалов.

Фото: бомба, пронесенная на борт А321

Террористы подчеркнули, что смогли занести бомбу на борт лайнера, использовав дыру в системе безопасности аэропорта Шарм-эль-Шейха.

Напомним, что крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: летевший из Шарм-эль-Шейха в Петербург А321 авиакомпании «Когалымавиа» разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли. Глава ФСБ Александр Бортников 17 ноября на встрече с Владимиром Путиным заявил, что причиной крушения был теракт.

Источник: http://www.leninogorsk-rt.ru/the-news/item/11288.html

Читайте также:

Британские СМИ назвали имя организатора взрыва на борту А321

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X