Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Многодетная мать сожгла в печке двухмесячного сына в Хакасии

О зверском убийстве малолетнего ребенка, произошедшем в Алтайском районе Хакасии сообщается на сайте Следственного комитета России по республике. Многодетная мать после пьянки с участием девяти человек рано утром выронила из рук заплакавшего сына, которому от роду было два месяца, и засунула в горящую печь. Как сообщает Хакасия-Информ, ребенок погиб от...

О зверском убийстве малолетнего ребенка, произошедшем в Алтайском районе Хакасии сообщается на сайте Следственного комитета России по республике. Многодетная мать после пьянки с участием девяти человек рано утром выронила из рук заплакавшего сына, которому от роду было два месяца, и засунула в горящую печь.

Как сообщает Хакасия-Информ, ребенок погиб от многочисленных термических ожогов, то есть попросту сгорел.
По данным СУ СК РФ по Хакасии, уже возбудившего уголовное дело по статье «убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии», все произошло в ночь с 6 на 7 февраля в аале Сартыков Алтайского района республики, в доме по улице Мира.
24-летняя жительница аала употребляла спиртные напитки у себя дома совместно с 9 жителями села. В это время в доме находились трое ее детей: 3-х, 4-х лет и 2-месячный сын.
Под утро сын заплакал, подозреваемая, взяв его на руки, выронила, после чего засунула в не прогоревшую печь. Смерть ребенка наступила на месте происшествия.
Женщина задержана. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
В ходе следствия процессуальным путем будет проверена деятельность органов субъектов профилактики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев