Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

На кладбище с ампутированными ногами около Казани нашли останки ребенка

Следователи СКР обнаружили у кладбища поселка Озерный в Высокогорском районе Татарстана новые фрагменты тел - две ступни с голенью, одна из которых могла принадлежать ребенку. Останки лежали в медицинских пакетах, завернутые в ткань. Всего с учетом позавчерашней находки обнаружено девять человеческих ног, одно плечо, а также пакет с внутренними органами,...

Следователи СКР обнаружили у кладбища поселка Озерный в Высокогорском районе Татарстана новые фрагменты тел - две ступни с голенью, одна из которых могла принадлежать ребенку.

Останки лежали в медицинских пакетах, завернутые в ткань. Всего с учетом позавчерашней находки обнаружено девять человеческих ног, одно плечо, а также пакет с внутренними органами, пишет sntat.ru.

Ранее сообщалось, что в 20 метрах от кладбища поселка Озерный обнаружены фрагменты человеческих ног, кости, а также внутренние органы в состоянии резко выраженных гнилостных изменений. Ноги были ампутированы хирургическим путем. Конечности находились в пакетах с надписью «эпидемиологически опасные отходы класса Б».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев