Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

На конкурсе по поеданию блинов умер мужчина

Мужчина умер, подавившись блином на Масленице. Мужчина умер на конкурсе по поеданию блинов во время празднования Масленицы в Воронеже. Как сообщают очевидцы случившегося, смертельный поединок был организован у Лебединого озера одним из местных гипермаркетов. "На праздник один из гипермаркетов привёз готовые блинчики, - цитирует слова очевидицы Юлии информационный портал города...

Мужчина умер, подавившись блином на Масленице.

Мужчина умер на конкурсе по поеданию блинов во время празднования Масленицы в Воронеже. Как сообщают очевидцы случившегося, смертельный поединок был организован у Лебединого озера одним из местных гипермаркетов.

"На праздник один из гипермаркетов привёз готовые блинчики, - цитирует слова очевидицы Юлии информационный портал города "Моёonline". - Они расставили столы, накрыли и решили провести конкурс, кто быстрее съест блины. Но одному из участников стало плохо. Я так поняла, что он подавился".

Также Юлия добавила, что после этого праздник сразу был прекращён, так как мужчина скончался на месте.

В свою очередь, местные правоохранительные органы сообщили, что "поедатель" умер от проблем с сердцем. Но точную причину трагедии установит судмедэкспертиза.

http://ren.tv

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев