Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

На трассе под Нижнекамском в страшном ДТП погибла 20-летняя девушка, водитель - в коме

В ДТП около Нижнекамска погибла 20-летняя девушка, 24-летний водитель "ВАЗ-2106" - в коме. Об этом происшествии, случившемся сегодня утром в 7:48, сообщает местный телеканал НТР. По предварительным данным, водитель легкового авто из-за сильной метели не справился с управлением, "ВАЗ" выехал на встречную полосу, где врезался в грузовую "Газель". В результате...

В ДТП около Нижнекамска погибла 20-летняя девушка, 24-летний водитель "ВАЗ-2106" - в коме. Об этом происшествии, случившемся сегодня утром в 7:48, сообщает местный телеканал НТР.

По предварительным данным, водитель легкового авто из-за сильной метели не справился с управлением, "ВАЗ" выехал на встречную полосу, где врезался в грузовую "Газель". В результате ДТП пассажирка легкового авто скончалась еще до приезда "скорой". Водителя в тяжелом состоянии доставили в БСМП, он впал в кому.

И пассажирку, и водителя удалось вытащить из покореженного автомобиля только с помощью спасателей, которые применили специальные гидравлические инструменты.

- К ликвидации последствий происшествия привлекались: 10 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС России 6 человек, 1 единица техники, - отметили в МЧС.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев