Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Наш покой охраняют надежно

Завтра свой профессиональный праздник - День сотрудников органов внутренних дел отмечают сотрудники отделения полиции «Новошешминское». Последние три года в районе имеется тенденция снижения уровня преступности и повышения раскрываемости преступлений. Евгений СТАРОВ

Этот год стал нелегким для сотрудников органов внутренних дел. Произошло реформирование системы МВД, Новошешминский ОВД претерпел изменения и вошел в состав межмуниципального отдела МВД России «Черемшанский», личный состав был сокращен на 50 процентов и, соответственно, нагрузка на сотрудников отделения возросла. Несмотря на это сотрудники отделения полиции в полном объеме принимают все необходимые меры для обеспечения правопорядка, спокойствия и безопасности жителей нашего района.
Главный итог деятельности полиции - состояние оперативной обстановки, а она на сегодняшний день стабильная и прогнозируемая, находится под контролем правоохранительных органов и никаких объективных причин для ее осложнения или какого-либо всплеска преступности на территории района не имеется. Благодаря принимаемым профилактическим мерам в нашем районе количество зарегистрированных преступлений сократилось по сравнению с 2010 годов на 18 процентов. Всего совершено за 10 месяцев 167 преступлений, из которых - 133 раскрыто. После сокращения в отделении полиции остались работать самые лучшие, добросовестные сотрудники. Отлично выполняют свои профессиональные обязанности: младший лейтенант полиции, старший инспектор по исполнению административного законодательства Айрат Рахимов (на первом снимке), старший лейтенант полиции, оперативный дежурный Илшат Саттаров (на втором снимке), недавно вернувшийся из командировки из Чечни, лейтенант полиции, оперуполномоченный группы уголовного розыска Сергей Филатов, старший лейтенант полиции, начальник отдела участковых уполномоченных полиции Ильяс Нуртдинов, майор полиции, старший уполномоченный полиции Марат Каримов, старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Рамиль Тагиров, старший лейтенант полиции, дознаватель Диляра Нурхаметова, водители комендантской группы Павел Соловов, Андрей Буйняков, Александр Федоров и другие.
Мы поздравляем сотрудников полиции с профессиональным праздником и желаем им дальнейших успехов в их нелегкой службе по охране общественного порядка, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев