Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Негодяй из Слободы Черемуховой истязал родную мать – инвалида 1 группы

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Слободы Черемуховой Павла З., который систематически издевался и истязал родную мать - инвалида 1 группы. Так, в конце декабря 2015 года, пользуясь беспомощностью своей матери, плеснул ей в глаза нашатырный спирт. 10 января 2016 года облил ее холодной водой, при этом отключил в доме...

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Слободы Черемуховой Павла З., который систематически издевался и истязал родную мать - инвалида 1 группы.

Так, в конце декабря 2015 года, пользуясь беспомощностью своей матери, плеснул ей в глаза нашатырный спирт. 10 января 2016 года облил ее холодной водой, при этом отключил в доме отопление и открыв входные двери, ушел из дома. Такое повторилось и 22 января.

На следующий день, 23 января, Павел З., будучи в пьяном виде, опять плеснул в лицо матери холодную воду и нанес удар ногой в область лица, причинив ей физическую боль и побои.

До потери человеческого облика может довести систематическое пьянство, как можно поднять руку на родную мать, как таких негодяев терпит общество?!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев