Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

ОГИБДД Новошешминска проводит проверку автобусов

В период с 9 по 18 декабря 2019 года сотрудники ДПС по Новошешминскому району проводят профилактическое мероприятие "Автобус".


 Несмотря на неоднократные указания ГУОБДД МВД России и МВД по Республике Татарстан о принятии мер, направленных на профилактику правонарушений владельцами и водителями автобусов, обстановка в сфере пассажирских перевозок автобусами на территории Российской Федерации и Республики Татарстан продолжает оставаться сложной.
25 ноября текущего года в Заинском районе Республике Татарстан по вине водителя автобуса произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 1 человек погиб и 14 человек получили телесные повреждения.
За 11 месяцев 2019 года на территории Республики Татарстан из-за нарушений правил дорожного движения водителями автобусов зарегистрировано 128 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 178 человек получили ранения.
В целях профилактики и предотвращения дорожно-транспортных происшествий, совершаемых водителями автобусов, в эти дни проводятся мероприятия по усилению контроля за перевозками пассажиров автобусами, исправности транспортных средств и так далее.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев