Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Отец проживших взаперти 11 лет детей хотел заработать на них на ток-шоу

Но власти Челябинской области запретили мужчине везти сына и дочерей в Москву.

Отец детей, которых на протяжении 11 лет проживающая в городе Усть-Катав мать держала взаперти, решил отвезти их в Москву для участия в ток-шоу. Мужчине пообещали за это большую сумму денег. Но власти Челябинской области не позволили это сделать, сообщает URA.RU.
Отец пытался забрать детей из больницы. Его не остановило даже то, что младшая дочь болела и лежала с высокой температурой. Мужчине удалось все же увезти в Москву старшую дочь. Однако 20-летняя девушка отказалась выступать в ток-шоу и вернулась в Усть-Катав.

Как рассказала первый замгубернатора региона Ирина Гехт, администрация приняла такое решение в интересах детей. Сейчас они находятся в больнице, с ними работают психологи. После выписки бывшим «узникам» снимут квартиру или они вернутся в дом, где жили с матерью, сообщает «Интерфакс».

Ранее сообщалось, что жительница города Усть-Катав на протяжении 11 лет держала взаперти своего сына и двух дочерей в возрасте от 14 до 20 лет. Она сама занималась их воспитанием и обучением. После их побега женщина, предположительно, покончила с собой.

Фото:chel.kp.ru, chel.aif.ru, readovka.ru

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев