Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Похитивших ноутбук из клуба поймали по «горячим следам», а у новошешминцев изъяли наркотики

За прошедшие две недели дежурной частью отделения МВД по Новошешминскому району зарегистрировано 42 сообщения, возбуждено 6 уголовных дела. Кражи В период времени с 27 декабря 2015 года по 15 января 2016 года неустановленное лицо с гаража Новошешминского ветобъединения похитило три аккумулятора с трех легковых автомашин. 27 января около 22 часов...

За прошедшие две недели дежурной частью отделения МВД по Новошешминскому району зарегистрировано 42 сообщения, возбуждено 6 уголовных дела.
Кражи
В период времени с 27 декабря 2015 года по 15 января 2016 года неустановленное лицо с гаража Новошешминского ветобъединения похитило три аккумулятора с трех легковых автомашин.
27 января около 22 часов несовершеннолетние Б. и К. проникли через форточку в клуб с. Новое Иванаево и похитили ноутбук стоимостью 28,5 тыс. рублей.
27 января около 18 часов гр. Ч. с помещения МТФ Тубылгытауского отделения филиала ООО «Сэт иле» «Новая Шешма» похитил 14 мешков комбикорма. Ущерб около 3500 рублей.
Незаконное хранение наркотических средств
В сентябре прошлого года житель райцентра гр. Х. действуя умышленно, осознавая, что конопля является растением, содержащим наркотические средства, скосил у себя на огороде это растение, высушил и хранил дома. Общий вес составил более 8 кг, что является особо крупным размером.
Наркотические средства были обнаружены 22 января 2016 года в надворных постройках гр. Х.
В июне 2015 года житель райцентра гр. Р. Действуя умышленно, осознавая, что конопля является растением, содержащим наркотические средства, сорвал в районе по ул. Объездная коноплю, высушил и незаконно хранил у себя дома. Общий вес 12 граммов. Наркотические средства были обнаружены 26 января 2016 года.
Пьяный за рулем
Сотрудниками ГИБДД выявлен один факт управления автотранспортом в нетрезвом виде. Это 29летний житель райцентра Сергей П. После уплаты штрафа в 30 тыс. рублей он 1,5 года походит пешком.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев