Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Проезд закрыт – пожарным проезда нет

Нередко случается, что автомобилисты оставляют свой транспорт в переулках и около домов, загораживая тем самым путь другому транспорту и даже порой пешеходам. И это полбеды, беда - если вдруг случится пожар, а пожарная машина не сможет подъехать к горящему объекту.

С целью выявления нарушителей распоряжения Президента РТ «Об обеспечении беспрепятственного проезда к зданиям и сооружениям транспортных средств экстренных оперативных служб», сотрудниками межрайонного отделения надзорной деятельности совместно с начальником ОГИБДД Евгением Михайловым был проведен объезд внутридомовых территорий в Новошешминске.
- В результате рейда, куда была привлечена пожарная техника, выявлены нарушители. И на автовладельцев, чей транспорт мешал проезду «пожарки», составлены административные протокола по ст. 20.4 ч. 8 КоАП РФ за нарушения требований пожарной безопасности об обеспечении проходов, проездов и подъездов пожарной техники к зданиям, сооружениям и строениям, - сообщает главный специалист ОНД, старший лейтенант внутренней службы Ильнур Гуссамутдинов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев