Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Размер штрафа привяжут к стоимости автомобиля

Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов предложил ужесточить наказание для агрессивных водителей и разрешить автоинспекторам изымать права на месте правонарушения на срок не менее полугода, сообщает «Интерфакс». Второе предложение, по его словам, связано с необходимостью увеличить штрафы за агрессивное маневрирование и привязать размер штрафа к стоимости автомобиля. По его словам стоимость...

Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов предложил ужесточить наказание для агрессивных водителей и разрешить автоинспекторам изымать права на месте правонарушения на срок не менее полугода, сообщает «Интерфакс».

Второе предложение, по его словам, связано с необходимостью увеличить штрафы за агрессивное маневрирование и привязать размер штрафа к стоимости автомобиля.

По его словам стоимость автомобиля можно определить через каско, либо через справочники, которые используют таможенные органы.

Премьер России Дмитрий Медведев 28 марта на совещании с вице-премьерами поручил провести общественное обсуждение внесения поправок в законодательство относительно ответственности за опасное вождение.

Ранее сообщалось, что в России 46 тыс. человек ограничены в водительских правах за долги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X