Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

С днем пожилых людей!

Накануне Международного дня пожилых людей поздравление им направили глава муниципального района, секретарь политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия» Вячеслав Козлов и руководитель исполкома района Ринат Фасахов. В поздравлении отмечается, что в районе проводится целенаправленная работа по улучшению условий жизни пожилых людей. В свое время ветераны отдали много сил и здоровья...

Накануне Международного дня пожилых людей поздравление им направили глава муниципального района, секретарь политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия» Вячеслав Козлов и руководитель исполкома района Ринат Фасахов.
В поздравлении отмечается, что в районе проводится целенаправленная работа по улучшению условий жизни пожилых людей. В свое время ветераны отдали много сил и здоровья на благо Родины, и обеспечить им спокойную и достойную жизнь в старости - задача молодого поколения. Очень важно создавать обстановку, в которой пожилой человек чувствовал бы себя уютно, был окружен заботой и вниманием. Высказаны теплые пожелания здоровья, любви и заботы близких людей, постоянного тепла домашнего очага и долгих лет жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X