Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

С праздниками, новошешминцы!

С Днем социального работника, отмечаемого сегодня, праздником Сабантуй, который пройдет в Новошешминске 11 июня и Днем России, который отмечается 12 июня, поздравили всех новошешминцев глава муниципального района, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Козлов и руководитель исполкома района Ринат Фасахов. В поздравлении отмечается, что социальные работники выполняют важнейшую...

С Днем социального работника, отмечаемого сегодня, праздником Сабантуй, который пройдет в Новошешминске 11 июня и Днем России, который отмечается 12 июня, поздравили всех новошешминцев глава муниципального района, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Козлов и руководитель исполкома района Ринат Фасахов.
В поздравлении отмечается, что социальные работники выполняют важнейшую общественную функцию - помощи и поддержки тех, кто в этом остро нуждается. Каждый день они заботятся о людях обездоленных, беспомощных, а иногда и брошенных на произвол судьбы, первыми приходят на помощь пенсионерам, ветеранам и инвалидам, взрослым и детям с ограниченными возможностями.
Сабантуй зародился как праздник плуга, он знаменует собой пробуждение земли, труд землепашца, исконное хлебосольство и гостеприимство нашего народа. Ведь именно от усердной и плодотворной работы тружеников села зависит будущий урожай и благосостояние народа.
На широком майдане Сабантуя в полной мере раскрываются новые таланты, происходит простое, душевное общение людей, воспитывается уважение к родному языку, истории, культуре и традициям предков.
День России для нашей страны, объединяющей на своих просторах представителей многих наций и народностей, по праву выступает символом межнационального единения. Именно в единстве и многообразии Российского государства - его уникальность и неповторимость судьбы.
В поздравлениях высказаны пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев