Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

С праздником

Накануне праздника - Дня сотрудника органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября, всех полицейских поздравили глава муниципального района Вячеслав Козлов и руководитель исполкома района Ринат Фасахов. В поздравлении отмечается, что сотрудники отделения полиции «Новошешминское» в полном объеме принимают все необходимые меры для обеспечения правопорядка, спокойствия и безопасности жителей района. Высказаны...

Накануне праздника - Дня сотрудника органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября, всех полицейских поздравили глава муниципального района Вячеслав Козлов и руководитель исполкома района Ринат Фасахов.
В поздравлении отмечается, что сотрудники отделения полиции «Новошешминское» в полном объеме принимают все необходимые меры для обеспечения правопорядка, спокойствия и безопасности жителей района.
Высказаны благодарность всем полицейским за их повседневный труд по предупреждению и профилактике правонарушений и пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия.
С наступающим праздником - Днем сотрудников органов внутренних дел поздравил сотрудников отделения полиции «Новошешминское» начальник межмуниципального отдела МВД России «Черемшанский» полковник полиции Фаяз Мингазов.
В поздравлении отмечается, что на территории района, благодаря принимаемым профилактическим мерам, зарегистрировано меньшее количество преступлений, чем в прошлом году.
Высказаны пожелания полицейским всего самого наилучшего, оптимизма, успехов в профессиональной деятельности, здоровья и семейного благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X