Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

С праздником 8 марта!

С Международным женским днем 8 Марта всех женщин района поздравили глава муниципального района, секретарь политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия» Вячеслав Козлов и руководитель исполкома района Ринат Фасахов. Высказаны слова искренней благодарности за усилия женщин во имя сохранения и торжества жизни на земле. На плечах женщин лежит огромная ноша: и...

С Международным женским днем 8 Марта всех женщин района поздравили глава муниципального района, секретарь политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия» Вячеслав Козлов и руководитель исполкома района Ринат Фасахов.
Высказаны слова искренней благодарности за усилия женщин во имя сохранения и торжества жизни на земле. На плечах женщин лежит огромная ноша: и профессиональная деятельность, и семейные заботы, и воспитание детей. За все это они заслужили любовь и признательность мужской половины общества. Праздник ассоциируется с женщиной-матерью - ласковой, заботливой и чуткой, с женщиной-труженицей, вкладывающей свою энергию, силы, знания и опыт во все сферы деятельности. День 8 марта - один из светлых и радостных праздников, связанный с приходом весны, пробуждением природы. У женщин планеты есть общие цели: благополучие в доме, здоровье и счастье детей и близких, мир во всем мире, дающий возможность любить и быть любимыми.
Переданы пожелания всем женщинам крепкого здоровья, успехов в труде, учебе, творчестве, счастья в личной жизни, мира, благополучия, уюта в быту, радости в повседневной жизни.
С праздником всех женщин района поздравил коллектив женского Совета. В поздравлении говорится:
«Примите самые искренние пожелания счастья, любви, семейного благополучия и крепкого здоровья! Пусть в жизни всегда будут стремления и победы, успех и процветание. Пусть вас во всем поддерживают преданные друзья и любящие близкие. И пусть вас не покидают радость и отличное настроение!
Счастья, удачи, благополучия!»
С Международным женским днем 8 марта поздравляет уважаемых женщин-сотрудниц органов внутренних дел, ветеранов, жен сотрудников руководство межмуниципального отдела МО МВД России «Черемшанский» и ОП «Новошешминское».
Высказаны пожелания им крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра, любить и быть любимыми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев