Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

С праздником Победы!

Накануне Дня Победы всех новошешминцев поздравили с праздником глава муниципального района, секретарь политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия» Вячеслав Козлов и руководитель исполкома Ринат Фасахов. В поздравлении отмечается, что 67 лет прошло со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне, самой страшной и кровопролитной войне прошлого века. С каждым...

Накануне Дня Победы всех новошешминцев поздравили с праздником глава муниципального района, секретарь политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия» Вячеслав Козлов и руководитель исполкома Ринат Фасахов.
В поздравлении отмечается, что 67 лет прошло со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне, самой страшной и кровопролитной войне прошлого века. С каждым днем все меньше и меньше остается живых ее свидетелей. Новошешминцы всегда будут помнить, что более 4 тысяч земляков погибло на полях сражений. Наш район - родина двух Героев Советского Союза.
152 участника войны и вдовы погибших получили жилье по федеральной программе. День Победы - самый светлый и радостный праздник, отмечаемый каждым, как день памяти, благодарности нашим отцам и дедам, спасшим мир от фашистского нашествия.
Высказаны пожелания ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, вдовам и всем новошешминцам крепкого здоровья, долгих лет жизни под мирным небом, счастья и благополучия.
Накануне Дня Победы всех жителей района поздравил с праздником депутат Госсовета РТ Андрей Симаков.
Он призвал никогда не забывать боевые и трудовые подвиги новошешминцев в годы Великой Отечественной войны, всегда помнить о тех, кто не вернулся с той войны и пожелал всем ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, вдовам долгих лет жизни, здоровья и благополучия.
С праздником - Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и всех новошешминцев тепло и искренне поздравил начальник отдела военного комиссариата РТ по г. Чистополь, Чистопольскому и Новошешминскому районам Андрей Пичушкин.
В поздравлении отмечается, что этот праздник всегда будет для россиян символом доблести, мужества и отваги солдат и офицеров - защитников Отечества, героического труда рабочих, ковавших победу в тылу, символом величия страны, перенесшей все тяготы жестокой войны и защитившей мир от фашизма.
Высказаны пожелания ветеранам крепкого здоровья, мира, благополучия и долгих лет жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X