Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

С праздником, труженики села!

Накануне праздника - Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, отмечаемого 14 октября, всех новошешминцев поздравили глава муниципального района, секретарь политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия» Вячеслав Козлов и руководитель исполнительного комитета района Ринат Фасахов. В поздравлении отмечается, что труженики нашего района организованно завершили уборку урожая, получили неплохой урожай зерновых...

Накануне праздника - Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, отмечаемого 14 октября, всех новошешминцев поздравили глава муниципального района, секретарь политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия» Вячеслав Козлов и руководитель исполнительного комитета района Ринат Фасахов.
В поздравлении отмечается, что труженики нашего района организованно завершили уборку урожая, получили неплохой урожай зерновых и кормовых культур. В эти дни завершаются подъем зяби и перевод скота на зимне-стойловое содержание.
Всем работникам сельского хозяйства высказаны пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых трудовых успехов.
Телеграмму с поздравлением тружеников района прислал министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов. В ней высказаны слова искренней признательности и благодарности за самоотверженный труд и вклад в развитие агропромышленного комплекса, а также пожелания доброго здоровья, счастья, благополучия и успехов в нелегком труде во благо развития сельскохозяйственной отрасли республики.
Также поздравил сельчан с наступающим профессиональным праздником начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Сергей Баранов.
В поздравлении отмечается, что труд и самоотверженность работников сельского хозяйства достойны восхищения и преклонения. Высказаны благодарность за их нелегкий труд и пожелания счастья, благополучия и достатка, чтобы жизнь была полна здоровья и радости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск Вячеслав Козлов исполком раонв