Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

«Сказать где мы не могу»: в сети появилось обращение от имени кассира, присвоившего 25 миллионов рублей

Появился новый поворот в непонятной истории

Неизвестные люди оставили в интернете запись от имени Луизы Хайруллиной, похитившей 25 миллионов рублей из банка в Салавате.
Напомним, что загадочная история произошла в небольшом башкирском городе Салават в прошлый понедельник, 27 мая. 35-летняя старшая кассир Россельхозбанка Луиза Хайруллина пропала в неизвестном направлении, прихватив с собой 25 миллионов рублей из кассы финансового учреждения. Вместе с ней таинственным образом пропала и ее семья – две дочери и супруг. Пропавших начали поддерживать по всей стране и даже написали петицию, с просьбой освободить их от ответственности.
Исчезнувшее семейство Хайруллиных ищут по всей стране вот уже более недели, однако никаких зацепок у сыщиков, по всей видимости, нет. Родственники женщины наотрез отказываются общаться с журналистами. Известно лишь то, что в день пропажи отец Луизы написал заявление в полицию о пропаже дочери и ее семьи.
В социальных сетях появилось довольно странное сообщение. Некий пользователь «Instagram» по ником @luikhair_ заявляет, что он является тем самым кассиром, похитившим 25 миллионов рублей.
- Добрый день всем, кому интересна наша судьба. В первую очередь попрошу не писать гадости. Нам пришлось почистить все фотографии. У нас все хорошо, сказать где мы не могу. Всем спасибо за поддержку, - гласит сообщение.
Остается неизвестным, действительно ли это аккаунт Хайруллиной. Вполне вероятно, что некие шутники захотели «хайпануть» на громкой теме. Примечательно, что к посту приложили фотографию города с высокими зданиями. Предположительно, это город Нурсултан - столица Казахстана.
Автор: Рустем Ахунов  "Комсомольская правда" 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X