Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Судебные приставы Новошешминска взыскивают наложенные штрафы

Новошешминский райотдел приставов совместно с сотрудниками ГИБДД периодически проводят рейды по взысканию административных штрафов, наложенных службой ГИБДД.

За неполных 6 месяцев текущего года в отдел судебных приставов находилось 907 исполнительных производств на сумму 756 тыс. рублей, из них окончены 634 и взыскано 479 тыс. рублей.
Сейчас в нашей республике эта работа ведется автоматизированным комплексом «Дорожный пристав», который позволяет судебным исполнителям на дороге ловить должников с автомобилями независимо от места их проживания. У должников будет изыматься имущество, стоимость которого соразмерна сумме взыскания. Это могут быть магнитолы, навигаторы и другое автомобильное оборудование. Если же величина задолженности сопоставима стоимости машины, то и ее автовладелец может лишиться прямо на дороге.
Поэтому мы настоятельно просим жителей нашего района быть ответственными и избавить себя и своих близких от возможных неприятностей путем своевременной оплаты штрафов.
Проверить наличие задолженности можно на сайте УФССП России по РТ www.r16fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств».
Помните, неоплаченные штрафы могут привести к большим неприятностям (при задолженности в 10 тыс. руб и более должники не смогут выехать на заграничные пляжи).
Сергей БУТИН,
начальник отдела судебных приставов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X