Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

У геймера сгнили ноги после игрового марафона

Жуткая история произошла с 19-летним геймером из Китая. После шести дней беспрерывной игры в компьютер у него сгнили ноги. Молодой человек вышел на улицу после того, как шесть дней подряд играл в онлайн-игру, и потерял сознание, пишет Daily Mail. Полицейские нашли геймера рядом с железнодорожными путями, однако в ужас правоохранителей...

Жуткая история произошла с 19-летним геймером из Китая. После шести дней беспрерывной игры в компьютер у него сгнили ноги.

Молодой человек вышел на улицу после того, как шесть дней подряд играл в онлайн-игру, и потерял сознание, пишет Daily Mail. Полицейские нашли геймера рядом с железнодорожными путями, однако в ужас правоохранителей привело состояние его ног, которые сгнили.

Выяснилось, что Чэнь на протяжении шести дней не выходил из дома и играл все это время в онлайн-игру. Он признался, что не ел и не пил три дня, а все время, что он сидел дома, в квартире стояла удушающая духота, и его постоянно кусали комары.

Как пишет Ren.tv, Чэнь доставили в больницу, после чего связались с родителями. Выяснилось, что отец считал сына пропавшим без вести после того, как у него развилась игровая зависимость.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев