Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Улица превращается в каток, и дороги нет

В редакцию позвонила жительница с. Сл. Черемуховая Любовь Белоглазова, чтобы сообщить о существующей давней проблеме на ул. Молодежная, где она проживает.


- На нашей улице случаются постоянные порывы водяной трассы. Летом потекло в трех местах. Мы стали добиваться, чтобы устранили.  Один порыв недавно все-таки ликвидировали, но остальные два Новошешминское ЖКХ  все обещают устранить. Обещали приехать через неделю – не приехали, потом опять через неделю – все так же. И это длится уже 4 месяца, а вода льет хорошо, улица начала превращаться в каток, и дороги как таковой нет. На улице живут многодетная семья, пожилые люди, и в случае чего «Скорая» туда не проедет. На верхних улицах сидят без воды, а у нас хоть залейся. На днях снова звонили в Новошешминское ЖКХ, начальник на больничном, его заместитель ничего толком не сказал. Мы уже не знаем, куда обращаться. Очень просим посодействовать нам в помощи.
Мы  позвонили в МУП «Новошешминское ЖКХ» и передали обращение в газету жительницы Слободы Черемуховой.
- Наша организация обслуживает 15 населенных пунктов, - ответил по телефону заместитель начальника Радик Сафин. - К сожалению, бригада работает только одна,  а порывов в районе много. Новый экскаватор получили только в октябре и первоначально взялись за устранение самых аварийных точек (порывов). Уважаемая Любовь Белоглазова, до 20 декабря порывы на вашей улице будут устранены. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X