Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

В Башкирии в аварии оторвало голову жениху, возвращавшемуся со своего никаха

Сегодня состоятся его похороны.

Трагедия произошла 20 декабря в 17.40 в Кушнаренковском районе Башкирии - МАЗ из Татарстана столкнулся с легковой иномаркой.

Портал ProUfu.ru сообщает, что погибший ехал в Lexus со своего никаха (мусульманский обряд бракосочетания), он собирался вскоре жениться. В ДТП ему оторвало голову.

По информации Джамиля Ахметгалиева, сотрудника УГИБДД МВД по РБ, 26-летний уфимец ехал за рулем Lexus, выехал на обгон, не убедившись в безопасности маневра. В результате он столкнулся с грузовиком «МАЗ», за рулем которого находился 54-летний водитель из Татарстана. От полученных травм уфимец скончался на месте аварии. Его 56-летняя пассажирка госпитализирована.

Погибшему было всего 26 лет

Как сообщается в соцсетях, похороны состоятся сегодня в селе Старокалмашево Чекмагушевского района (около 100 км от Уфы).

Как обычно, авария вызвала бурную дискуссию в соцсетях. Так, в сообществе«БашДТП» в соцсети «ВКонтакте» есть такие комментарии:

Айрат Кафман

Хочу лишь сказать водителю спасибо, что самовыпилился об маз, а не об одну или несколько легковушек с невинными людьми. Смерть - это плохо, конечно, но «Шумахеров» не жалко никогда.

Никитосик Барбосик

В этом ДТП погиб наш лучший друг. Не важно, кто виноват, теперь уже его не стало. Он был один на миллион. Скорбим, помним и всегда будем помнить. Жаль, очень жаль...

Рустам Мухаметшин

Очень много этих фур на дороге. Все ДТП с фурами.

Фото: vk.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев